Консультации / Терапия

Кружится и болит голова во время приема еды и сразу после еды

Добрый день. Иногда во время приема пищи или сразу , как только поела, начинает кружится голова и плохо себя чувствую. Последнее время стала чаще беспокоить эта проблема, стараюсь кушать полезную и разнообразную еду. В последнее время стараюсь сократь потребление сладкого и мучного. Алкоголь, кофе не употребляю. Какие анализы нужно сдать , чтобы выяснить в чем может быть проблема.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу на очный прием, который решит какие анализы нужно сдать