Консультации / Стоматология

я лечила периодонтиный зуб (который рядом с зубом мудрости)

врач вычистила мне все каналы, ватку с лекарством вставила - я сутки с ней проходила (а до этого полоскала зуб водой с содой), вчера запломбировала, так как зуб не болел. но к ночи стал ныть, ноет и болит сегодня. я спросила у лечащего врача: мол, нормально ли это. она ответила, что зуб может еще несколько дней ныть, а потом пройдет. так ли это?
Здравствуйте! Да, действиетльно, после такого лечения зуб может поболеть, но если боль будет нарастать, то необходимо срочно обратиться к лечащему врачу.