Консультации / Гастроэнтерология

Подозрение на желчекаменную болезнь и кормление ребенка

Три дня назад был приступ жуткой боли в области желудка снизу и отдавала вправо, длился приступ минут 20 сопровождался схваткообразными болями, потом боль утихла, на следующий день пожелтели белки глаз и кожа немного, моча цвета чая средней крепости. К терапевта попала только через три дня, направили на анализы, пока не сдала их вопрос- могу ли я кормить ребенка грудью?
Можете, но думаю что камень где то пошел а значит есть опасность для вас и как следствие для ребенка потому что можно жить одному, но ребенку без папы плохо, а без мамы вдвойне и если не будете за собой смотреть, то есть шанс сделать ребенка сиротой