Консультации / Хирургия

Препарат Алфлутоп

Код по МКБ М16.0 двусторонний коксартроз 1-2 ст диспластический коксартроз слева 1 ст. Анкилоз й головки бедренной кости слева. Колю в настоящее время Алфлутоп по 2 мл через день. Но боли в суставах иногда появляются особенно после долгого сидения . Что это может быть ? Препарат не действует или что-то еще ? И какой должна быть правильная реакция на препарат со стороны суставов и через какое время после уколов ?
Здравствуйте! Реакция на препарат - это сугубо индивидуальное дело. Понятия "правильной реакции" не существует, у каждого своя реакция.