Консультации / Гинекология
Беременность
Здравствуйте,я беременна. Срок 4 недель. На узи обнаружили миому( результат узи прилагаются). Скажите,это рак? Я умру,? И опасно ли при беременности??ребёнок долгожданный... сижу и реву...
К вопросу приложено фото

Добрый день! Вы где-то прочли , что миома - это рак???? Нет, это не рак, при беременности обычно не опасно, если не отмечается быстрого роста узла.