Консультации / Терапия

Боли под ребрами после болезни

Недели 3 назад была температура высокая, сбила легко, но остался сухой кашель. Не просто кашель, а выворачивающий, нескончаемый и очень мучительный. Пропал голос полность. Позже голос вернулся и кашель стал утихать. Стало очень болеть в районе печени, ощущение плотное, лежать на боку невозможно. Глаза были красные и кожа не здоровая. Прошло позже. Боль под ребрами не заканчивалась. Иногда была очень сильной, иногда проходила почти полностью. Сегодня появились не навязчивые боли в правой грудине при вдохе. Хотелось бы перед походом к врачу, знать хотя бы примерно что это...
Здравствуйте! Симптомом боли за грудиной является множество состояний. В вашем случае нужно дифференцировать легочные заболевания, межреберную невралгию, болезни печени и желчного пузыря Удачи