Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 м Сильно плачет и корежится от боли

Малыш на ИВ тк от грудного молока было очень мало и в стуле была слизь с прожилками крови. Нам назначили добавлять 3р.д. лактазу бэби (какл на углеводы показал 20) я ее добавляла к "Nan безлактозный", но ребенка очень сильно крепило. Мы убрали лактазу беби, к нану безлактозному добавили Nan тройной комфорт, результат ребенок корчится от боли орет, как в не себя.
Здравствуйте. Верните Лактаза бэби и попробуйте его с тройным комфортом. Дело в том, что Вы давали безлактОзную смесь и фермент, который должен расщипить лактОзу (которой нет в смеси) вот его и крепилось. А в тройном комфорте хоть и снижено содержание лактОзы, но ее немного есть и будет что расщипить лактАзе, ферменту который содержится в Лактаза бэби. С уважением Савицкая Ирина