Консультации / Неврология

Стоит ли делать операцию на гемангиоме

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста узнать стоит ли делать операцию моей маме. (вся информация в прекрепленных файлах) Врачи сильно настаивают на том, что бы сделать операцию гемангиомы у моей матери. Но они не вызывают доверия, ибо говорят, что срочно нужно делать, ибо разрушится в любой момент позвоночник и она останется инвалидом. П.С. - моей бабушке, которая является мамой моей маме, когдато сделали операцию на позвоночнике и оставили ее инвалидом до сего дня с постоянной болью в ногах уже больше 25 лет.
К вопросу приложено фото
Показаний для операции нет ВООБЩЕ! Ничего не разрушится. Но это моё личное мнение.