Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа кала

Здравствуйте. Малышу 5,5мес. Вся кожа в высыпаниях. Ходили к аллергологу, направили на анализ. Сдали кал. Вот результат. Подскажите,что делать? Чтул жидкий, пукает с неприятным запахом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! во-первых, в кишечнике есть воспаление. Во-вторых, есть признаки нарушения пищеварения и косвенные признаки нарушения флоры кишечника. Отсюда могут быть и кожные высыпания. Поэтому как можно скорее сдавайте анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте мне результаты. Нужно будет получиться бактериофагам или кишечным противомикробным средством. но сначала нужно понять что это