Консультации / Отоларингология

Нужна помощь

Добрый вечер. Лечил возомоторный ринит и патноситилей в носу . Пришел к доктору что бы он помог мне слезть с сосудосуживающих капель . ЛОР направил меня на выявление патноситилей. После этого прописал из вылечить , а потом уже прописал лечение против каплей . От каплей я отказался все круто , но через две недели у меня начались головокружения , приступы тошноты , стало давить слева в груди . У меня переодически закладывает то одну , то другую ноздрю полностью или частично. Я стараюсь дышать носом на сколько это возможно. Вопрос такой может из за того что поступает мало кислорода быть такие симптомы ? Такое состояние уже 2 месяца , тошнота то есть то нету. Такое может быть ? К кому обратится и как вообще быть ? Спасибо!
Такое не исключено. Длительное проявление таких симптомов может свидетельствовать о необходимости хирургического лечения хронического вазомоторного ринита. К отоларингологу.
Консультация врача отоларинголога на тему «Нужна помощь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-отоларинголог высшей категории, к.м.н, доцент.

Сфера интересов: консервативное и оперативное лечение заболеваний носа и околоносовых пазух, глотки, гортани и уха.