Консультации / Стоматология

Онемение губы

Добрый день,была сломана челюсть,вкрутили пластины теперь онемел весь подбородок и часть лица порой.Невролг сказала что проблема в пластине,если убрать пластину поможет ли?
Здравствуйте. Когда делали разрез, то травмировали ментальный нерв. Он восстанавливается очень медленно. Возможно, что травмируют микровинты. Но их нельзя убирать около месяца.