Консультации / Педиатрия

Анализ ребенка 2 лет

Здравствуйте!подскажите пожалуйста больше ли отклонения от нормы в анализе у ребенка! Мы не давно болели,зелёные сопли были,пропили антибиотик,и через день сдали анализ.и ещё у нас активно прорезаются моляры.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ крови соответствует перенесенной инфекции. Для контроля можете повторить анализ через 5-7дней. С уважением Савицкая Ирина