Консультации / Отоларингология

Боль за левой миндалиной срочно

У меня хронический тонзилит.Гиперимия небных миндалин второй степени. Три недели назад очень сильно ппереболела простудой был сильный кашель до хрипоты,очень болело горло прям говорить не могла.Сначала сильно болело с одной стороны потом с другой.За неделю где то я вылечилась и уже неделю у меня болит миндалина,даже больше боль за ней или под ней не пойму,когда глотаю или зеваю очень болит,а так нормально. К вечеру начинает сильно болеть днем не очень. Сейчас заглянула в горло а за левой миндалиной как будто еще одна миндалина и я ее вижу,а правая миндалина которая не болит за ней ничего нет.Что это может быть?к врачу завтра с обеда пойду.фото прикладываю но за миндалиной не видно второй миндалины и вообще может ли она быть там?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо пройти курс санирующих промываний небных миндалин у ЛОР-врача.