Консультации / Неврология
Нужно ли медикаментозное лечение
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с узи, ребёнку 3 месяца, родился весом 4650, развивается хорошо. Сделали 1 узи в 1 месяц, нас жутко напугали кистами в голове, сказали, что большие. Назначили повторно узи в 3 месяца,сегодня сделали. Помогите,пожалуйста нужно ли медикаментозное лечение?!

К вопросу приложено фото
Патологии не описано, см http://nervos.ru/perynatal-nevrology/