Консультации / Педиатрия

ИВ

Малышу 1,5 месяца. С рождения искусственники, смесь нан 1 ГА, стул раз в 2 дня, в основном зелено-болотного цвета, но есть и жёлтый цвет. Подскажите, это норма? Если нет какая смесь подойдёт для перехода?
Здравствуйте! Цвет стула может быть в норме зеленоватый на искусственном питании. Позвоните в горячую линию питания (указана на банке со смесью, звонок бесплатный) -- там точно Вам подскажут, возможно ли такое окрашивание в норме Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся