Консультации / Хирургия

Боли при ходьбе в правой стопе

Здравствуйте много уважаемые Врачи и Доктора. Последные несколько дней чувствуется боли на правой ступне. Может у меня плоскостопие правой-ноги? но мне кажется Там не очень заметная на обычный взгляд разница с левой опухлость правой. То есть левая стопа более худая если давить до упора. В отличие от правой. Так как учусь загранице не очень имею возможность посещать больницу. Но знаю что лучше конечно посещать доктора чем виртуально обсуждать о здоровье. Но летом обязательно собираюсь пройти полный осмотр но уже на родине. Был бы благодарен если хоть как то помогли приблизительно найти причину.. и устранить дома если возможно. Работаю продавцом в Супермаркете, 80% из 10ч. стою, когда клиент рядом. Тяжести не поднимаем. Еще последные дни часто немеет именно та правая нога(стопа). Мне кажется что не давно носил кеди.. тонкая подошва. На улице резко упало до -10(15) возможно асфальт ещё холоднее... Возможно простудилась стопа, если такое бывает... Сейчас греть ногу или нельзя греть ногу.. принимать ванночки и что можно что нельзя, незнаю. Ниже фото. Палцем прижал место частой боли. Мои подозрения, плоскостопие одной ноги или причина всё таки в холодную погоду?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подозрения насчет тонкой подошвы, похолодания и пр. - все это может иметь место. Но для точной диагностики требуется очная диагностика.