Консультации / Дерматология и косметология

Темное пятнышко на месте родинки

Добрый день. В июле 2018 удалила родинку на спине по причине того, что часто ее травмировала. о родинке: коричневая, мягкая, выпуклая, около 5мм. так же кожа смуглая и на ней много родинок, вроде сейчас ещё появляются. удалила у врача хирурга-онколога высшей категории, без гистологии, смотрел на родинку через Специальное стекло (не знаю как правильно) сказал, что она доброкачественная. Удалил лазером. Зажила нормально, корочка отвалилась, появилось розовое пятнышко, никак не беспокоило. В августе сдала анализы, кровь, мочу и биохимию - они в норме. в сентябре ещё раз показалась врачу, он сказал все нормально. сейчас в декабре заметила чёрную вроде выпуклую точку темного цвета, уже начиталась всего. ко врачу на след недели. сам вопрос: скажите, какая вероятность, что это злокачественное новообразование? и что в этом случае сейчас делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятность того, что это злокачественное образование крайне низкая. Необходимо произвести повторную лазерную вапоризацию этого участка.