Консультации / Хирургия

Боль в лодыжки

Добрый день, хотел спросить, стоит ли мне идти к хирургу. Дело в том что я занимаюсь уже спортом практический с первого класса, а именно футболом. Бегаю много, и вот у меня проблема. Уже более 2 лет, но я не обращал внимания. Когда я вращаю голеностоп, у меня идут боли в лодыжки, в этой части.
Здравствуйте! Все перечисленное понятно, но поход к хирургу не помешает в любом случае.