Консультации / Неврология

С сентября мучают головные боли

Здравствуйте прошу помощи !как крик души!мучают регулярные головные боли с сентября ,обратилась к неврологу ставят диагноз шейный остеохондроз в стадии обострения , назначили мне уколы дорсенваль ,озонотерапию,мне стало лучше и в ноябре состояние ещё стало хуже за месяц было два обморока причём внезапных ,иногда ощущение панических атак ,немеет рука левая и в коленях слабость ,снова назначили уколы и физио улучшений нет кажется даже хуже становиться я забыла что такое жить без боли в голове и ходить без нашатырного спирта ,прошла мрт несколько дней назад ,ещё не была на приёме у своего лечащего доктора ,скажите пожалуйста своё мнение по поводу моего лечения и объясните мне доступным языком диагноз мрт я так поняла подозрение опухоль доброкачественную ,чем черевато ? Я воспитываю дочку одна ей всего четыре года мне страшно ...я неожиданно теряю сознание ...и лечение не помогают я не хочу сказать что невролог который меня ведёт не компетентен но все таки прошу консультации со стороны других специалистов !прошу помощи!я не хочу оставить своего ребёнка мне ещё 28 лет ...заране
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходим очный осмотр и обследование у кардиолога, эндокринолога. Приведенной информации недостаточно для точного ответа. С уважением. Жигалова Е.Н.