Консультации / Неврология

Периодические подергивания

Здравствуйте. Малышу 6,5 мес. Около 2-3 нед назад начал во время кормления грудью как бы дрожать, чем-то схоже с судорогами. Это бывает один раз в день. Давала аквадетрим по 2-3 капли. После отмены препараты данные эпизоды уменьшились, но все равно иногда бывают раз в 2-3 дня. подскажите вызвано ли это передозировки вит д3 или скорее проблема в другом. Еще мы состоим на учете у невролога (гипоксия в родах, синдром вегетативных нарушений в виде срыгивания), но клиника почти вся регрессировала и таких проявлений раньше не было. У невролога были в прошлом месяце - все в пределах нормы.
Нужно записать это состояние на видео и показать неврологу на приеме.