Консультации / Гинекология

Жидкость в малом тазу по узи это воспаление

По узи органов малого таза патологий не выявлено, свободная жидкость до 3мл, расширение вен слева до 6.1мм малого таза, остальные показатели все в норме, по гинекологическому мазку отклонение лейкоциты 40-80. Никаких бактерий и инфекций нет, флора малое кол-во смешанная. Цитология в норме. Какие анализы еще сделать?
Добрый день! Еще следует пройти исследование Фемофлор или Флороценоз, чтобы определить причину повышения лейкоцитов. Можете также проверить свертываемость крови. Больше ничего не требуется.