Консультации / Хирургия

Острая машонка

Сделали операцию, болело 2 дня назад, включая вчера,в 20 00 сделали операцию, сегодня в 07 00 было 36.5, где то в 15 00 было 37.1 а в 20 00 было 36.8 Такой вопрос, яйцо побаливает, это после операции? Так же варикоцеле 3 степень, это отдельная тема, щас ещё в больнице буду неделю, 15 лет мне, все позади?
Здравствуйте! Несовмем понял вопрос и какая операция у вас была? Температура и болезненные ощущения в области операции могут быть. Будьте здоровы!