Консультации / Генетика

Мутация в генах

Здравствуйте! Небольшая предыстория. В этом году была первая беременность. Во время беременности два раза лежала на сохранении по причине отслойки плаценты (немного кровило). После второго планового скрининга (18-19 неделя) обнаружили раскрытие шейки (около 10мм), с чем и попала в больницу. На 20-ой неделе случился выкидыш. В заключении стоит "дистрофия плаценты". Сдала анализы на мутацию. Я так понимаю, мутация обнаружена в двух генах?.. Вопрос: Это как-то исправляется? Срочно ли идти к генетику?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какие-либо «мутации» в этих генах есть практически у всех. Те, которые обнаружены у вас встречаются часто и являются вариантом нормы. Запишитесь на онлайн консультацию, я назначу вам обследование чтобы выявить истинную причину неудачного исхода беременности