Консультации / Диетология

Хотела похудеть но не получается

Здравствуйте. Меня зовут Нурай. Мне 17 лет. Моя проблема в том, что у меня есть избыточный вес. Мой вес 78 пр росте 165. Я сидела на питьевой диете скинула за 3 дня 2 кг. Но дальше не смогла сдержаться. Диеты- однозначно не мои. Не могу соблюдать диету. Но я уже давно занимаюсь спортом( таеквон-до) 3(иногда 4) раза в неделю по 2 ч в день. Но все же ни грамма не худею. Посоветуйте мне что нибудь. Как мне похудеть?
Здравствуйте. Во-первых не сидите на диетах, питайтесь в соответствии со своими энергозатратами, 1420-1570 ккал в сутки. Используйте приложения для контроля за суточной калорийностью. Ставьте в приоритет здоровье, а не отметку на весах. Результат -3 кг за 2 дня-это лишняя жидкость, которая покинула Ваш организм.