Консультации / Неврология

МЕНИНГИОМА

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение нейрохиругов по заключение МРТ ( есть диск) , так же прикладываю фото. Возраст пациентки 68лет. Подскажите, по вашей огромной практике, опреабельное новообразование? сложность операции? Возможна удаление гамма\кибер ножом или только хирургическое вмешательство при таких размерах?
К вопросу приложено фото
1. данная менингиома конечно же операбельна 2. любая операция сложная 3. нет, радиохирургия кибер или гамма ножом в вашей ситуации не показана 4. при таких размерах только хирургическое вмешательство
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ