Консультации / Педиатрия

Повышенные лимфоциты

Добрый день! Хотели сделать ребенку 1,5 года прививку корь/краснуха/паратит перед этим делали манту ( скали что с манту все ок). Сдали общий анализ крови (во вложении) он оказался плохой. Решили сделать прививку через 1,5 недели. Сдали опять кровь ( во вложении) там повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы. Ребенок вялый, плохо ест. Периодически может чихнуть, прокашлица, но не часто. Проснулась сегодня в 10 утра, от завтрака отказалась, уснула в 14.00 и спит. Уже 17.00 она пока не ела. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле повышение лейкоцитов незначительное. Смущает самочувствие малышки. Как она чувствует себя сейчас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся