Консультации / Гинекология

Переход от одних ОК к другим

Здравствуйте. Врач выписал мне в качестве ОК димиа. Начала принимать их, не прекращаются кровянистые выделения. Пошла к тому же врачу. Выписала мне ОК белара со следующего месяца. В инструкции к белара при переходе с ОК имеющими 28 дней, следует принимать 1 таблетку после последней активной (21 таблетка). Мне кажется что врач мне сказала допить таблетки димиа до конца,затем начать принимать белара. Как же мне в итоге поступить? Допить димиа до конца и начать принимать белара? Или пропить только активные таблетки димиа (их,к слову не 21,а 24) и начать пить белара? И если второй вариант, то будет ли кровотечение отмены? Спасибо
Здравствуйте! Пропивайте только активные таблетки. Кровотечение возможно