Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен титр АНФ 1 1280

Здравствуйте! Нахожусь на гемодиализе. Диагноз СКВ поствлен. Могут ли говорить повышенные титры о ее активности? В анализах: Тип свечения ядра - мелкогранулярный. АТ к 2спиральной ДНК 12.0. С-реактивный белок повышен 108,1. С4 компонент комплемента повышен 0,46. С3 - норма. СОЭ норма. Циркулирующие иммунные комплексы (С1q) - норма. Нужно ли сдавать дополнительные анализы на активность волчанки? Если да, то какие? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Кто назначал эти анализы? У Вас есть лечащий врач? Почему не задаёте вопросы ему? Результаты анализов и их интерпретация зависят от многих факторов.