Консультации / Гематология

Гиперкоагуляция

Здравствуйте. 9 мес. назад случилась замерш. берем. на сроке 13 нед. Направили на обследование к гематологу. После анализов (вложила) поставили диагноз: мутифакторная тромбофилия. По ген. мутациям только ПАЙ- 1 гетерозигота. Но вопрос у меня по фактору Виллембранда. Результат 406. Я пропила вессел дуэ 250 ед 3 месяца. И сделала 3 раза плазмаферез. Результат снизился, фактор виллембрнда стал 329. Правильное ли это лечение для снижения фактора Виллембранда? И как этот фактор влияет на вынашивание, может ли из за его высокого показателя дять ЗБ? Есть хрон. заболев. Ревматоидный артрит. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Да, лечение правильное, но надо повторить курс Вессел-Дуэ-Ф или Ангиофлюкса лучше в инъекционной форме по 2мл-650ЛЕ/сутки в*мышечно - 10 дней. На фоне РА показан прием гепатопротекторов и фолиевой кислоты (метафолин)-800 мкг