Консультации / Гинекология

Появились кровянистые выделения

здравствуйте. мне 27 лет. родила двоих детей. после последних родов прошло чуть больше года. после родов, спустя пару месяцев открылось кровотечение. выписали таблетки, свечи. все прошло. ушивали матку. когда рожала второго. еще раз открывалась кровотечение примерно пол года назад пропила таблетки все прошло. сей час появились кровянистые выделения. не сильные. живот не болит, больше не каких симптомов нет. к врачу пока не иду. боюсь что положат в больницу. детей оставить не с кем. выделения идут 4 дня. без резких запахов. не сопровождаются температурой. когда открывалось первое кровотечение делали узи. было все в норме. не считая кисточек на яичниках, но сказали что это нормально после родов. должны сами пройти. принимаю Дицинон. те таблетки что и выписывали в первый раз. делала тест на беременность, отрицательный. Подскажите в чем причина, что делать?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обязательно обратиться к врачу для осмотра. Причины могут быть разные. Если кровянистые выделения будут усиливаться, вызывайте скорую помощь.