Консультации / Аллергология и иммунология

Покраснение на веках

Здравствуйте! Ребёнку 7 месяцев, на смешённом вскармливании. Едим нутрилон гиппоаллергенный, недавно перешли с 1 на 2. Две недели назад на верхнем веках правого глаза появились мелкие красные прыщики. В тот момент в прикорм вводила яблочное пюре, давала два дня потом отменила, но прыщики не проходят, даже наоборот к вечеру веки краснеют и немножко отекают. Что это может быть? Даю зиртек и полисорб, но ни каких изменений нет. Сам глаз чистый.
К вопросу приложено фото
Может быть и неаллергический блефарит. Обратитесь к врачу очно.