Консультации / Сексология

не хочу секса

мне 40 лет,вот уже 2 года мне просто не хочется интимных отношений с мужем.Я или просто засыпаю,либо должен быть какой-то стимул,либо должно пройти месяц,полтора чтоб у меня появилось желание.У меня трое детей уже большие.Муж обижается и у него возникают подозрения,я не знаю в чём причина,я вообще не чувствую желания!!!
Вы не дали никакой информации, которая пмогла бы понять ПРИЧИНЫ ситуации. Посетите ЛИЧНО сексолога, обследуйтесть, ответьте на целенаправленные вопросы - и все прояснится. Удачи!