Консультации / Генетика

Ожидаемый риск Трисомии 21 18 13

Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос.У меня беременность,16 недель. Я прошла генетический скрининг. Получила результаты и не могу понять, что значат все цифры! Помогите расшифровать результат скрининга. В результате: Базовый риск: Трисомии 21 - 1:515 Индивид. риск: Трисомии 21 - 1:10302; Базовый риск: Трисомии18 - 1:1277 Индивид. риск: Трисомии18 - 1:25532; Базовый риск: Трисомии13 - 1:4000 Индивид.риск : Трисомии13 - 1:79993. Базовый риск основан на возрасте матери 31 лет. Что означают данные показатели??? Они в пределах нормы?? Заранее спасибо)
Здравствуйте! Ваши показатели в норме и означают что риск хромосомной патологии плода очень низкий