Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте. 3 года назад лечил зуб. Сразу после лечения начал периодически ныть и реагировать на горячее холодное. Неделю назад обратился к стамотологу. Сделали снимок на правом корне врач нашел воспаление и плохо сделанный канал, а что между корнями непонятно сказал. Что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нужно сделать КТ исследование тогда будет понятно что это. По данному снимку - не информативно