Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте!Моему ребенку 3,5 года.В последнее время плохо кушает,постоянно жалуется животик болит,то головка болит.Даже всхуднул на 2 кг.Весил 18,сейчас 16 кг. К врачам попасть проблематично ввиду записи.Сдали для себя анализ крови.Есть небольшие отклонения.Помогите расшифровать,возможно отклонения из-за недавно перенесенной простуды.Но в наше время всего опасаешься. Онкология сплошь и рядом. Врачи по месту жительства особо не придают никогда внимания анализам. У них всегда всё хорошо. Да и вообще не выпросишь анализы, собственно почему еще обратились в платную клинику.
К вопросу приложено фото
В общем анализе крови без особенностей, повышенное СОЭ может быть от перенесенной простуды.