Консультации / Отоларингология

Прозрачные сопли

Ребенку 10 месяцев. Больше недели бегут прозрачные сопли. Промываем аквамарисом, затем соплеотсос и проторгол. В течении дня сопли вроде густеют, но иногда все равно бегут прозрачные. Полдскажите пожалуйста как долго можно пользоваться проторголом, может заменить его на др? Или просто промывать? Чуть подкашливает, кашель с мокротой. Но откашлить не может. Как у детей проходит эта мокрота? Буду благодарна за оперативный ответ.
7 - 10 дней. для того что бы говорить о адекватной терапии нужно понимать чего происходит, знать а не догадываться. Поэтому лечение назначают на очном приеме. Кашель это тоже симптом и макрота может быть макрота а может и часто встречается затеки из носоглотки