Консультации / Гинекология

Боль во время секса

Добрый вечер. Мы с моим молодым человеком живём в разных городах и видимся раз в две недели. Сексом заниматься очень больно, когда вставляет как будто натирает и режет.Смазки пробовали , боль меньше, но все равно есть. Бывает , но не всегда, что после больного полового акта очень неприятно ходить в туалет. Сначала я думала , что боль происходит потому , что секс нерегулярный и «там» все не может привыкнуть, но уже невозможно... не получаю наслаждения от боли и партнёр обижается( Подскажите , что это может быть ?
Добрый день! Дистанционно я не могу определить причину жалоб. Вам следует обратиться к врачу, пройти осмотр, обследование. Если нет явных причине таких жалоб, то может потребоваться консультация сексолога.