Консультации / Терапия

Анализы

Здравствуйте! помогите пожалуйста понять результаты анализов,по симптоматике были сильные боли в суставах все тело выкручивало, и с утра были отеки и немота на пальцах рук(не могла снять кольца) совсем недавно пересдала анализы (биохимия) результаты прикрепить не могу(приклеены в карточке) там была повышена тимоловая проба и понижен кальций. есть какие опасности по анализам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в ОАК данных за боли в суставах нет, но есть признаки анемии (лечится препаратами железа). Тимоловая проба делается для выявления нарушений печени. В 90% случаев положительная тимоловая проба говорит о болезни Боткина (Гепатит А). Вам обязательно нужно посетить терапевта на очном приеме для дальнейшей тактики и лечения