Консультации / Педиатрия

Влажный кашель

Сыну 3,5 месяца, начался кашель отхаркивающийся, через пару дней появились сопли. Лёгкие чистые, бронхи подсвистывают. Назначили лазолван, виферон, тантум верде-спрей. Кашель 5 день уже и не вижу улучшений, может на антибиотики перейти(флемоксин солютаб)? Или что-то др.можно?
Здравствуйте! Противовирусное лечение верное, в таком возрасте только Виферон и подходит. Лазолван в каплях или в виде ингаляций на небулайзере? Небулайзер вообще советовали? Показывали Вам массажик спинки для улучшения отхождения мокроты? Температура есть у ребенка? Антибиотики пока не вижу смысла подключать. Анализ крови можете сдать общий? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся