Консультации / Педиатрия

Уровень лейкоцитов в крови

Здравствуйте! Ребенку 16 декабря исполнится 4 месяца, сдавали анализ крови. Гемоглобин 103, Лейкоциты 14700. Лейкоформула: Палочки 2%, сегменты 38%, эозинофилы 5%, моноциты 4%, лимфоциты 51%. Это нормально?
Здравствуйте! Гемоглобин низкий, необходим курс препарата железа, например, ферум лек или актиферрин. После курса лечения необходим контрольный анализ крови. По поводу лейкоцитов, не было ОРВИ или аллергии в недавнем прошлом? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся