Консультации / Урология

Не чувствую почти ничего во время секса

Доброго времени суток, мне 24 года, секса никогда не было, мастурбирую уже давно. Недавно появилась вторая половинка и у нас дошло до постели, половой орган до конца не вставал, вошёл с трудом. В процессе ничего не чувствовал, девушке было хорошо, даже оргазм испытала. Люблю её, дело точно не в ней. В жизни произошло много событий, которые способствовали потере желания жить в принципе. Вижу 2 причины: либо я в этом плане потерял чувства из-за прошлого, либо просто дело в мастурбарции длительной. Привык к этому, хотя какой-то прям зависимости нет. Просто если возбуждаюсь, девушки нет, ну и за дело. В общем, больше интересуют способы избавления от проблемы. Практиковаться и ещё раз практиковасть с ней пока возможности нет, мы с ней встретимся ещё раз через некоторое время только, живём не рядом.
Здравствуйте. В нашей клинике мы можем провести всё обследование на предмет частых причин, вызывающие эректильную дисфункцию. Препараты первой линии для улучшения эрекции - это ингибиторы ФДЭ-5. Но как-либо повлиять именно на чувствительность не представляется возможным. Здесь важен именно ваш переход к нормальной половой жизни.