Консультации / Неврология

Действительно ли нужно принимать лекарство

Нам назначили Пантогам после узи головы. Но ребёнка рвёт от него, пробовали по-разному давать его..действительно ли нам необходим этот препарат? Ребёнку 2 месяца, в развитии всё хорошо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пантогам назначается по клиническим проявлениям, а я ребенка не видела. По УЗИ - есть расширение межполушарной щели, что говорит о избытке жидкости/ликвора. Обсудите с лечащим доктором необходимость применения сосудистых препаратов. С уважением, Алла Васильевна