Консультации / Гинекология

Результаты допплерометрии 32-34 недели Б

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня по сроку на момент узи было 32 недели, по показаниям узи вышло 33(ровно на неделю). Сделали допплер, узистка сказала, что все хорошо и с малышом и со мной, но в правой маточной артерии давление выше нормы. Говорит возможно, что пережала малышка где-то сосудик т к лежит больше в правую сторону. Посоветовала не лежать на правом боку, двигаться. С плацентой все хорошо. Зрелость 0. Подскажите, как правильно расшифровать заключение врача? Все ли в порядке, или срочно требуется бежать внепланово к врачу? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если бы были показания для обращения к врачу, Вам бы сказали об этом. Врач все верно Вам объяснила. Не переживайте.