Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки yasmin

Здравствуйте! Хочу спросить. Начала курс первых п. З. Таблеток, раньше не пила никакие. На 3 день появилась сильная тошнота и недомогание, слабость но после еды (после обеда) . На 4 тый день после каждого приёма пищи плохо, живот болит как пресс качала, низ спины болит и голова болит как давление поднялось. А мне 29 лет 2 детей есть. Скажите пожалуйста значит ли это что мне ясмин не подходит? И можно ли бросать резко на первой недели или отмечать 21 таблетку надо? Спасибо
Здравствуйте! У вас адаптационная реакция организма на таблетки, продолжайте принимать по схеме