Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Здравствуйте, 4 месяца назад удалили гланды, т.к. плохо себя чувствовала и гланды защитой не являлись, на тот момент был увеличен заушной лимфоузел справа , тонзилярный справа и подчелюстные с двух сторон, температура постоянная 37 и вообще ужасное состояние, операция прошла нормально, все зажило, но шейные лимфоузлы не проходили, и нащупала Подчелюстные,не знаю были они до этого увеличены или нет, особенно болела правая сторона, теперь спустя 2 месяца болит горло, особенно справа, отдает в ухо и в подчелюстной лимфоузел при глотание, температура опять постоянно 37,опять ужасное самочувствие, чтоэто скажите пожалуйста? Что то типа фарингит или все таки пострашеее?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас совершенно здоровое горло. После перенесенной операции, которая выполнена блестяще, видны нежные рубцы. В остальном слизистая оболочка глотки без особенностей.