Консультации / Педиатрия

Вопрос про антибиотики

Здравствуйте, заболел сильно температура уже 2 дня поднимается вечеров часов в 5 вечера и дожидаюсь 39 пью жаропонижающие часика в 2 ночи стабилизируется ,кашель, сопли уже нет сил терпеть, начал пить антибиотики. У меня аллергия на них азитромицин, я выпил флемоклав у него состав (амоксициллин). подскажите это не один и тот же препарат?
Здравствуйте. Нет, это принципиально разные антибиотики. С уважением Савицкая Ирина