Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите У дочери покраснела промежность все время чешет сильное покраснение в области анального отверстия с язвочками Дочке 3 годика Куда обратится

Здравствуйте, подскажите У дочери покраснела промежность, все время чешет, сильное покраснение в области анального отверстия с язвочками, . Дочке 3 годика. Куда обратится.
Здравствуйте! Срочно сдайте анализ мочи и анализ кала (копрограму) и обратитесь к педиатру очно. Дальше он даст направление к гинекологу при необходимости. Но вероятнее всего, промежность раздражает либо моча, либо кал, надо разобраться что именно и будет понятно, как лечить малышку. Сразу же пишите мне результаты анализов и консультации специалистов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся