Консультации / Логопедия

"Фефекты" речи

Здраствуйте! У меня проблема достаточно смешна - я не могу следить за своим голосом, иногда коверкаюсь в звуках (задумавшись о другом, могу сказать не то, или подумав о том, что нужно говорить, перепутаю звук), есть картавость, из-за нарушения речи много проблем. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Все очень просто- идти на консультацию к логопеду!