Консультации / Гематология

Беременность и повышенный Д-Димер

Добрый день! Была у вас на очной консультации уже. Планировала на 12.12.18 лапароскопию (выяснение причины бесплодия). Вашу выписку прилагаю. Сегодня сдала хгч и д-димер, т.к задержка, боли в животе есть, но цикл не начинается (по узи овуляция поздняя в этом цикле). Пришел положительный хгч и д-димер 0,61 (при норме лаборатории до 0,55). Гинеколог назначила поддержку и витамины, также пью по вашему назначению витамины. Вопрос по д-димеру, уже была замершая берем-ть на маленьком сроке, может быть нужен курс антикоагулянтов (типа Клексана)? Остальные показатели крови в норме, хгч в динамике во вторник сдам, если будет расти, то очень хотелось бы сохранить эту беременность. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Лучше всего проколоть ЦИБОР 2500 МЕ /0,2 мл до регистрации факта беременности, продолжать прием поливитаминов и дюфастона.