Консультации / Отоларингология

Последствия после севтопластики

Здравствуйте! Будьте добры подскажите сделали мне операцию по исправлению носовой перегородки и чистку пазух. Нахожусь в больнице после операции 6 дней, с меня льется и летая сукоровица, нос заложен этим же веществом, дышать ртом устал. Это нормально? и сколько она может ещё литая если на уменьшение она не идет? Заранее спасибо большое.
Так, конечно, быть не должно. Но, к сожалению, на практике встречается не так уж и редко. Так что стоит запастись терпением. Недели через две-три всё у Вас, безусловно, наладится.